Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Нижнего Тагила

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинский центр Доминанта

Медицинский многопрофильный центр Доминанта — это учреждение широкого профиля, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Нижний Тагил, ул. пр. Вагоностроителей, 35а

8 (343) 521-71-85

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил

В медицинском центре УльтраЛаб на Победы проводится широкий спектр комплексных исследований.

г. Нижний Тагил, ул.Победы, д.26

8 (343) 521-71-93

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира

Медицинский центр УльтраЛаб на Мира города Нижнего Тагила оснащен передовой аппаратурой.

г. Нижний Тагил, ул. пр.Мира, д.45

Санаторий Руш

г. Нижний Тагил, ул. п. Санаторий Руш, 10

1 2 3 4

Последние отзывы

Мне понравилось, доктор хороший, я знаю их династию. Ольга Анатольевна сказала много полезных вещей и рекомендаций, будут обращаться к врачу повторно при необходимости. .
Марина, 11 августа 2021
С доктором было комфортно и приятно пообщаться. Александр Станиславович все грамотно мне рассказал и ответил на вопросы. Хороший специалист. Я пришла к нему по рекомендации.
Галина, 27 июля 2021
Я бы не сказала, что все было на высшем уровне, прием был довольно средний. Доктор проконсультировал меня, дал рекомендации, доступно объяснил, что нужно делать, какие лекарства принимать. Результата лечения пока нет, поэтому пока сложно судить о качестве оказанных медицинских услуг.
Елена, 26 августа 2021
На приеме доктор провел осмотр, направил на дополнительные обследования, после получения результатов пойду на повторный прием. Были даны предварительные рекомендации. Григорий Николаевич был внимателен, объяснял все понятно. Я остался доволен приемом.
Евгений, 24 августа 2021
Профессионал своего дела! Врач поставил мне диагноз. Назначил дополнительное обследование. Не назначил мне никаких лишних анализов, докторов. Все было кратко и понятно, как я люблю. Поняла в чем моя проблема. Я осталась довольна приемом.
Аноним, 22 августа 2021
Внимательный, доброжелательный врач, объясняет все понятно. Доктор поставил мне диагноз, назначил лечение и обследования. В целом, я осталась довольна качеством приема, обращусь к этому специалисту повторно. Если понадобится, порекомендую его своим близким и знакомым.
Ирина, 11 августа 2021
Прием понравился, остался доволен доктором, в ближайшее время планирую снова прийти, хочу добиться результатов. Я многих врачей посещал, а к нему вопросов не осталось. Уровень компетенции высокий. Добропорядочный и доброжелательный человек. Во время приема ничего лишнего не было, все в соответствии с нашим регламентом.
Юрий, 01 августа 2021
По результату обследования, доктор исключил более серьёзное заболевания. Он был достаточно сдержанный. Ему нужно больше разговорить с пациентами.
Ольга, 23 июля 2021
Приём прошёл нормально. На приёме доктор отправил меня на обследование, выписал какие мне надо сдать анализы. Моя цель была - помощь в плане прививки, поскольку у меня есть заболевания, имеющие противопоказания. Врач спокойный, внимательный человек, судя по отзывам, опытный специалист. Качеством приёма я доволен.
Александр, 14 июля 2021
Врач выслушал мои жалобы, провел первичный осмотр, назначил анализы и порекомендовал обратиться к ещё одному специалисту. Григорий Николаевич был доброжелательный и вежливый. Я доволен приемом и порекомендую этого доктора!
Владислав, 28 июня 2021