Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры в Нижнем Тагиле

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинский центр Доминанта

Медицинский многопрофильный центр Доминанта — это учреждение широкого профиля, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Нижний Тагил, ул. пр. Вагоностроителей, 35а

8 (343) 521-71-85

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил

В медицинском центре УльтраЛаб на Победы проводится широкий спектр комплексных исследований.

г. Нижний Тагил, ул.Победы, д.26

8 (343) 521-71-93

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира

Медицинский центр УльтраЛаб на Мира города Нижнего Тагила оснащен передовой аппаратурой.

г. Нижний Тагил, ул. пр.Мира, д.45

8 (343) 521-71-89

ДЦ Хеликс на Энтузиастов

медицинский центр

Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля.

г. Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, д. 53

Нижнетагильский медицинский центр

г. Нижний Тагил, ул. Черемшанская, 3

1 2 3 4 5 6

Все клиники Нижнего Тагила:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Очень внимательный врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор провел УЗИ, все мне объяснил, выдал направление на необходимые анализы, чтобы потом выписать соответствующее лечение. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно. Врача рекомендую.
Ксения , 15 апреля 2022
Доброжелательный, компетентный и внимательный специалист. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё подробно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к врачу.
Елена , 12 мая 2022
Доктор провел прием внимательно и корректно, все прекрасно. Врач провел первичный осмотр, уделил мне достаточное количество времени. Он назначил мне первичное лечение и дополнительные обследования. Я хочу отметить профессионализм этого врача.
Ефим , 31 августа 2022
Я выбрала специалиста по отзывам и стажу. Прием длился минут 20. Елена Борисовна внимательно выслушала пациента, выписала обследование и анализы. Доктор доброжелательно общалась и доступно все объясняла. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и рекомендую ее.
Ольга , 28 сентября 2022
Показать 4 отзыва из 63