Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил
Главная / Клиники / Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил

г. Нижний Тагил, ул.Победы, д.26, Тагилстроевский

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, ул. Победы: ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре УльтраЛаб на Победы проводится широкий спектр комплексных исследований. В их число входят: оценка системы гемостаза (определение тромбинового времени, анализ показателей фибриногена, антитромбина III и плазминогена), биохимический анализ крови (диагностика уровня билирубина, креатинина, гемоглобина, альбумина, мочевины, холестерина, липопротеина и молочной кислоты), микроскопические исследования (изучение гинекологического мазка, диагностика секрета предстательной железы), коагулограмма (оценка состояния системы свертывания крови).

Врачи клиники "Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил"(6)

Гинеколог УЗИ-специалист

Кардиолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил"

С доктором было комфортно и приятно пообщаться. Александр Станиславович все грамотно мне рассказал и ответил на вопросы. Хороший специалист. Я пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Филиппов Александр Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил"