Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира
Главная / Клиники / Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира

г. Нижний Тагил, ул. пр.Мира, д.45, Ленинский

Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира: ★ 10 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр УльтраЛаб на Мира города Нижнего Тагила оснащен передовой аппаратурой. Используются эффективные проверенные методики.

Врачи клиники "Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира"(10)

Дерматолог
Кандидат медицинских наук

Невролог

Врач функциональной диагностики Кардиолог

Эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира"

Ниже среднего
Мне понравилось, доктор хороший, я знаю их династию. Ольга Анатольевна сказала много полезных вещей и рекомендаций, будут обращаться к врачу повторно при необходимости. .
, , лечащий врач: Шалагина Ольга Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим за добрые слова.
Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира"

№ ЛО-66-01-006493
От 15 мая 2020