Черноголова Алла Евгеньевна

Черноголова Алла Евгеньевна

Кардиолог · Терапевт · УЗИ-специалист Кардиолог Терапевт УЗИ-специалист · Стаж 39 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Черноголова Алла Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

1982

2018
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;

г. Нижний Тагил,  ул. пр. Ленина, д. 21

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я думала, что отзывы, которые про этого врача преувеличены, но такого обследования я еще не делала. Это просто УЖАС, была я у нее на узи молочных желез, делаю не первый раз и мне есть с чем сравнивать. Начну с того, что это узи я ждала ГОД!!!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв

8.8
Кардиолог
Кузьмина Ирина Анатольевна Стаж 39 лет
Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира г. Нижний Тагил, ул. пр.Мира, пр.Мира
8.8
Кардиолог