Эндокринологи Нижнего Тагила

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Тагила — 22 эндокринолога, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 1020 руб.

Авдои Хатуна Бадриевна - эндокринолог

г. Нижний Тагил, Горошникова, 37

г. Нижний Тагил, ш. Черноисточинское, 63а

г. Нижний Тагил, Карла Маркса, 36
г. Нижний Тагил, Октябрьской революции, 21
Эндокринологи Нижнего Тагила (22)

Частные эндокринологи в Нижнем Тагиле

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1020 руб.

Эндокринологи Нижнего Тагила - последние отзывы

Все прошло как обычно, нормально. Прием начался строго по времени. Я зашла, врач уже ждала, передо мной никого не было. Спокойно, быстро даже очень. Доктор выслушала жалобы, проконсультировала, дала рекомендации. Она общалась доброжелательно. Я выбирала, где быстрее, мне нужна была быстрая консультация специалиста, самая ближайшая очередь была в этом центре, именно у этого врача, поэтому к ней обратилась. И посмотрела, что стаж работы у нее вроде бы немаленький. На это тоже обратила внимание и записалась. Пока мне нужно пройти недостающие анализы, а потом пойду на повторный прием еще, как только сдам все необходимое. Выхода нет, специалистов менять не положено как-то. Наверно, это правильно с медицинской точки зрения. Если взялся один специалист, то ему, наверно, виднее. Поэтому пойду повторно в любом случае к ней. Она вроде толково объяснила, я поняла все недостающие причины, которые меня беспокоили, по какому вопросу обратилась.
Татьяна , 09 марта 2022
Мне очень все понравилось. Теперь буду наблюдаться только у этого врача. Хатуна Бадриевна выслушала мои жалобы, на все обратила внимание, задавала наводящие вопросы и направила на сдачу анализов. По итогу приема получила удовлетворение, дала рекомендации и назначила лечение. Врач уделил достаточное время для приема.
Елена , 26 января 2022
Мне прием очень понравился. Хатуна Бадриевна вежливая и приятная женщина. На приеме все понятно и доступно объяснила, что нужно она расспросила. Пойду на повторный прием. Прием длился 30 минут. За это время доктор провел осмотр, дал рекомендации и направил на сдачу анализов.
Елизавета , 09 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3