Кардиологи Нижнего Тагила

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Тагила — 48 кардиологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 1020 руб.

Кузьмина Ирина Анатольевна - кардиолог

г. Нижний Тагил, Уральский просп, 55

г. Нижний Тагил, ст. Старатель,

г. Нижний Тагил, Дружинина, 74

1 2 3 4 5
Кардиологи Нижнего Тагила (48)

Частные кардиологи в Нижнем Тагиле

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1020 руб.

Кардиологи Нижнего Тагила - последние отзывы

Ирина Анатольевна чудесный человек и доктор. Она мне все доходчиво объяснила, проконсультировала меня по поводу операции, провела полный осмотр, прослушала меня, задавала вопросы и давала советы. Данного специалиста рекомендую.
Алла , 13 июля 2022
92 Меня все устроило, доктор мне сказала, что так, что не так. Она хорошая, адекватная, общалась вежливо. Я приносила диагностику, врач все посмотрела, что-то подкорректировала, сделала ЭКГ. Назначила анализы, я ходила их сдавать в эту клинику. Мне уже на данный момент вторичный прием не нужен, у меня все в норме. Возможно, это из-за другого. Специалиста я выбирала, во-первых, по отзывам, а потом, записывалась к одному врачу, но мне девочки подсказали, что он в такое время не может принять, и посоветовали Шувалову, поэтому обратилась к ней. Если потребуется, я ее порекомендую.
На модерации , 23 июля 2022
Прием состоялся нормально. На приеме я показала результаты анализов. Ирина Анатольевна провела осмотр и дала рекомендации. Она все понятно рассказала. Прием длился примерно 15 минут. Этого времени было достаточно.
На модерации , 17 июня 2022
Доктор выслушала мои жалобы, проверил давление, послушала сердце, провела осмотр и дала свои рекомендации по лечению. Времени на приёме специалист ужели мне вполне достаточно. Врач мне показалась очень компетентной.
На модерации , 13 мая 2022
Врач грамотный. Прием мне очень понравился. Она провела внимательный осмотр, послушала меня и дала рекомендации. Доктор помогла мне в решении вопроса. Очень культурная и вежливая женщина. Все очень подробно разъяснила и ответила на мои вопросы. Обращусь к ней повторно. Ирина Анатольевна мне понравилась как специалист.
На модерации , 24 февраля 2022
Доктор адекватно говорит, понятно объясняет. Мне все понравилось. Ирина Анатольевна дала рекомендации, объяснила какие препараты принимать. По итогу помогла. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала случайно, прочитала отзывы.
На модерации , 10 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела тщательный осмотр, дала свои советы, рекомендации и сказала продолжать то лечение, которое я сейчас соблюдаю. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 24 сентября 2021