Неврологи Нижнего Тагила

· 55 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Тагила — 55 неврологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 935 руб.

Исаева Ирина Николаевна - невролог

г. Нижний Тагил, Окунева, 32

г. Нижний Тагил, ш. Черноисточинское, 63а
г. Нижний Тагил, Солнечная, 1
1 2 3 4 5 6
Неврологи Нижнего Тагила (55)

Частные неврологи в Нижнем Тагиле

• 55 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 935 руб.

Неврологи Нижнего Тагила - последние отзывы

Елена Владимировна замечательный и внимательный врач. Она мне понравилась. По итогу приема, получила то, что и хотела. При необходимости я буду еще раз обращаться к данному специалисту.
Алевтина , 17 июля 2022
У нас отличное впечатление о Шалагиной Ольге Анатольевне и мы давно у нее наблюдаемся! Это лучший невролог в городе Нижний Тагил и мы в восторге от приёма. По своему заболеванию мы получили всё, что хотели и будем обращаться еще! Назначенное лечение помогло и был контрольный приём. Всем рекомендуем данного специалиста! Спасибо!
Татьяна , 05 июля 2022
Доброжелательный, компетентный и внимательный специалист. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё подробно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к врачу.
Елена , 12 мая 2022
Врач как врач, приветливый. Все как обычно. Доктор приняла, все посмотрела, послушала, никаких диагнозов не выявила. Надо проходить дополнительное обследование. Наверное, обращусь повторно.
Татьяна , 29 марта 2022
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр, собрала анамнез, все объяснила и назначила правильное лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Надежда , 19 февраля 2022
Специалист квалифицированный, назначил лечение и дал рекомендации. Прием начался вовремя. К специалисту я попала совершенно случайно и теперь, при необходимости, обращусь к ней снова.
Светлана , 16 февраля 2022
Первичный прием прошел хорошо. Меня приняли с задержкой в 30 минут. На приеме был осмотр, назначено обследование и предварительное лечение. По результату обследования планируется повторный прием. Клинику выбирала по близости к дому. Общалась со мной вежливо, лояльно и профессионально. Врач уделил достаточное время для приема.
Тамара , 15 января 2022
Ирина Николаевна хороший специалист, вежливая, внимательная к больному. На приеме врач выписала лечение, уколы. Доктора выбрала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Галина , 16 декабря 2021
Ольга Анатольевна очень внимательный врач. Мне приём очень понравился. Она со мной поговорила и дала рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
Татьяна , 04 ноября 2021
Хороший врач, все понимает, знающий специалист. Все хорошо. Ирина Николаевна выслушала меня, назначила предварительное лечение, анализы, объяснила все что мен интересовало, я все понял. Прием длился чуть меньше часа, времени хватило. Буду повторно обращаться.
Юрий , 21 октября 2021