Ревматологи Нижнего Тагила

· 8 врачей Ревматологи в Нижнем Тагиле: 8 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Топчуев Темирбек Жалалович - ревматолог

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Нижний Тагил, Вагоностроителей, 12

г. Нижний Тагил, Черемшанская, 3

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 21
Ревматологи Нижнего Тагила (8)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Нижнего Тагила. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1100 рублей.

Ревматологи Нижнего Тагила - последние отзывы

Я бы не сказала, что все было на высшем уровне, прием был довольно средний. Доктор проконсультировал меня, дал рекомендации, доступно объяснил, что нужно делать, какие лекарства принимать. Результата лечения пока нет, поэтому пока сложно судить о качестве оказанных медицинских услуг.
Елена, 26 августа 2021
На приеме доктор провел осмотр, направил на дополнительные обследования, после получения результатов пойду на повторный прием. Были даны предварительные рекомендации. Григорий Николаевич был внимателен, объяснял все понятно. Я остался доволен приемом.
Евгений, 24 августа 2021
Профессионал своего дела! Врач поставил мне диагноз. Назначил дополнительное обследование. Не назначил мне никаких лишних анализов, докторов. Все было кратко и понятно, как я люблю. Поняла в чем моя проблема. Я осталась довольна приемом.
Аноним, 22 августа 2021
Прием понравился, остался доволен доктором, в ближайшее время планирую снова прийти, хочу добиться результатов. Я многих врачей посещал, а к нему вопросов не осталось. Уровень компетенции высокий. Добропорядочный и доброжелательный человек. Во время приема ничего лишнего не было, все в соответствии с нашим регламентом.
Юрий, 01 августа 2021
По результату обследования, доктор исключил более серьёзное заболевания. Он был достаточно сдержанный. Ему нужно больше разговорить с пациентами.
Ольга, 23 июля 2021
Приём прошёл нормально. На приёме доктор отправил меня на обследование, выписал какие мне надо сдать анализы. Моя цель была - помощь в плане прививки, поскольку у меня есть заболевания, имеющие противопоказания. Врач спокойный, внимательный человек, судя по отзывам, опытный специалист. Качеством приёма я доволен.
Александр, 14 июля 2021
Врач выслушал мои жалобы, провел первичный осмотр, назначил анализы и порекомендовал обратиться к ещё одному специалисту. Григорий Николаевич был доброжелательный и вежливый. Я доволен приемом и порекомендую этого доктора!
Владислав, 28 июня 2021