Ревматологи Нижнего Тагила

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Тагила — 8 ревматологов, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1020 руб.

Топчуев Темирбек Жалалович - ревматолог

г. Нижний Тагил, пр-кт Ленинградский, 26

г. Нижний Тагил, Вагоностроителей, 12

г. Нижний Тагил, Черемшанская, 3

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 21
Ревматологи Нижнего Тагила (8)

Частные ревматологи в Нижнем Тагиле

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1020 руб.

Ревматологи Нижнего Тагила - последние отзывы

К данному специалисту обратился по рекомендации. Вежливый врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все мне объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен. Запишусь к нему повторно.
Алексей , 26 апреля 2022
Доктор мне очень понравился он, был внимательный. К Григорию Николаевичу решила обратиться так как у него большой стаж работы и хорошие отзывы. Врач на консультации мне поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 12 сентября 2022
Григорий Николаевич мне очень понравился. Пока что он назначил мне сдавать много анализов. Буду обращаться повторно. Доктор понятно ответил на все мои вопросы. Времени мне было уделено достаточно - целый час. Я осталась довольна.
На модерации , 27 августа 2022
Приняли меня вовремя, без опоздания. Хороший врач, мне понравился. Я его выбрал по опыту. Мне надо анализы сдавать, и я обратно туда поеду. После анализов мне назначат лечение. Доктор доступно объяснял, все было понятно из его слов. Пока я не могу порекомендовать данного специалиста другим пациентам или своим знакомым, после лечения.
На модерации , 23 августа 2022
У меня был первичный приём. Григорий Николаевич выслушал меня, задал все интересующие вопросы и назначил сдачу анализов, так как диагноз пока непонятен. На повторном приёме уже будет понятен результат. Я выбрала его по большому стажу работы и по удобному месторасположению клиники. Уделённого времени мне хватило.
На модерации , 19 августа 2022
Я обращалась вместе с супругом. Если оценивать по десятибалльной шкале, то поставлю десять. Доктор – действительно доктор своего дела, мы приемом остались очень довольны. Он все доступно объясняет, все разъясняет, с пациентом общается, достаточно много времени уделяет пациенту. Все внимательно осматривает, выслушивает, на вопросы, заданные нами, он отвечает, придраться вообще не к чему. Мы неоднократно до этого тоже обращались к ревматологам. Не все так гладко у нас проходило, как кажется. А здесь просто в свое время у меня на заводе там рядышком в медкабинете работала мама, и они тоже обслуживались в этом Скандинавском центре. И я просто решила забраться в интернет, посмотреть, что, как, чисто случайно напала на этого доктора. Почитала отзывы, меня все устроило, и прием подтвердил. Мы со всеми анализами приходили, для того чтобы получить лечение. Нам было назначено лечение, помимо этого, плюс еще врач дал консультацию, рекомендации, нас все устроило.
На модерации , 04 августа 2022
На приеме я нормально пообщался с врачом. Григорий Николаевич назначил мне лечение, доступным языком объяснил свои рекомендации. Вопросов к доктору у меня не осталось. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
На модерации , 17 июля 2022
О докторе у меня хорошее впечатление. Все по делу. Григорий Николаевич грамотный врач. Прием прошел хорошо. Меня приняли раньше назначенного времени. Он назначил анализы и по результатам пойду на повторный прием. Всю информацию объясняет доступно.
На модерации , 16 июня 2022
У меня была первичная консультация. Доктор внимательно провел прием, задавал много вопросов. В результате я получил направление на дальнейшие исследования. Вопросов не осталось. Лечение мне еще не назначали. Этого врача я выбрал случайно, по времени было удобно.
На модерации , 12 июня 2022
Очень вежливый и культурный врач. Доктор мне помог. Всё быстро оценил, подробно объяснил и дал правильные назначения. Я остался доволен. Если потребуется я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 24 мая 2022