Врачи функциональной диагностики Нижнего Тагила

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Тагила — 29 врачей функциональной диагностики , 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Кузьмина Ирина Анатольевна - врач функциональной диагностики
8 (343) 521-71-89

г. Нижний Тагил, ст. Старатель,

г. Нижний Тагил, Сульфатная, 4

г. Нижний Тагил, Солнечная, 3

г. Нижний Тагил, Черемшанская, 3

г. Нижний Тагил, Новострой, 24
г. Нижний Тагил, п. Санаторий Руш, 10
Врачи функциональной диагностики Нижнего Тагила (29)

Частные врачи функциональной диагностики в Нижнем Тагиле

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Нижнего Тагила - последние отзывы

Ирина Анатольевна чудесный человек и доктор. Она мне все доходчиво объяснила, проконсультировала меня по поводу операции, провела полный осмотр, прослушала меня, задавала вопросы и давала советы. Данного специалиста рекомендую.
Алла , 13 июля 2022
Прием состоялся нормально. На приеме я показала результаты анализов. Ирина Анатольевна провела осмотр и дала рекомендации. Она все понятно рассказала. Прием длился примерно 15 минут. Этого времени было достаточно.
Елена , 17 июня 2022
Доктор выслушала мои жалобы, проверил давление, послушала сердце, провела осмотр и дала свои рекомендации по лечению. Времени на приёме специалист ужели мне вполне достаточно. Врач мне показалась очень компетентной.
Елена , 13 мая 2022
Врач грамотный. Прием мне очень понравился. Она провела внимательный осмотр, послушала меня и дала рекомендации. Доктор помогла мне в решении вопроса. Очень культурная и вежливая женщина. Все очень подробно разъяснила и ответила на мои вопросы. Обращусь к ней повторно. Ирина Анатольевна мне понравилась как специалист.
Людмила , 24 февраля 2022
Доктор адекватно говорит, понятно объясняет. Мне все понравилось. Ирина Анатольевна дала рекомендации, объяснила какие препараты принимать. По итогу помогла. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала случайно, прочитала отзывы.
Ольга , 10 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела тщательный осмотр, дала свои советы, рекомендации и сказала продолжать то лечение, которое я сейчас соблюдаю. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Игорь , 24 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных