УЗИ-специалисты Нижнего Тагила

· 75 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Тагила — 75 узи-специалистов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Филиппов Александр Станиславович - узи-специалист

8 (343) 521-71-89

г. Нижний Тагил, ст. Старатель,

г. Нижний Тагил, ст. Старатель,
1 2 3 4 5 6 7 8
УЗИ-специалисты Нижнего Тагила (75)

Частные узи-специалисты в Нижнем Тагиле

• 75 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Нижнего Тагила - последние отзывы

Доктор провел прием внимательно и корректно, все прекрасно. Врач провел первичный осмотр, уделил мне достаточное количество времени. Он назначил мне первичное лечение и дополнительные обследования. Я хочу отметить профессионализм этого врача.
Ефим , 31 августа 2022
Очень внимательный врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор провел УЗИ, все мне объяснил, выдал направление на необходимые анализы, чтобы потом выписать соответствующее лечение. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно. Врача рекомендую.
Ксения , 15 апреля 2022
Все прошло отлично и хорошо. Глеб Дмитриевич провёл УЗИ, дал свои рекомендации, назначил лечение, провёл осмотр. Он внимательный, все понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Я рекомендую данного специалиста.
Евгения , 11 октября 2021
К врачу у меня вопросов нет, всё нормально. У меня было только первое прочищение, но вопросов после этого к врачу у меня не осталось.
Татьяна , 05 октября 2015
Ирина Анатольевна чудесный человек и доктор. Она мне все доходчиво объяснила, проконсультировала меня по поводу операции, провела полный осмотр, прослушала меня, задавала вопросы и давала советы. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 13 июля 2022
Прием состоялся нормально. На приеме я показала результаты анализов. Ирина Анатольевна провела осмотр и дала рекомендации. Она все понятно рассказала. Прием длился примерно 15 минут. Этого времени было достаточно.
На модерации , 17 июня 2022
Доктор выслушала мои жалобы, проверил давление, послушала сердце, провела осмотр и дала свои рекомендации по лечению. Времени на приёме специалист ужели мне вполне достаточно. Врач мне показалась очень компетентной.
На модерации , 13 мая 2022
Врач грамотный. Прием мне очень понравился. Она провела внимательный осмотр, послушала меня и дала рекомендации. Доктор помогла мне в решении вопроса. Очень культурная и вежливая женщина. Все очень подробно разъяснила и ответила на мои вопросы. Обращусь к ней повторно. Ирина Анатольевна мне понравилась как специалист.
На модерации , 24 февраля 2022
Врач такой мягкий, хороший, общался прекрасно, знает как подойти к пациенту, мастер своего дела. Мне все понравилось. Все замечательно. Буду продолжать лечиться там. На приеме доктор провел первичную консультацию, осмотрел, посоветовал, все выписал. Поеду еще раз к нему на УЗИ. К специалисту меня записали.
На модерации , 27 января 2022
Доктор адекватно говорит, понятно объясняет. Мне все понравилось. Ирина Анатольевна дала рекомендации, объяснила какие препараты принимать. По итогу помогла. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала случайно, прочитала отзывы.
На модерации , 10 декабря 2021